Начальник отдела образования
спорта и туризма
Ковалева Елена Викторовна

Уважаемые гости нашего сайта!

Сердечно приветствуем Вас и надеемся на то, что знакомство с нашим отделом и учреждениями образования будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Учреждения образования Новобелицкого района — это уникальные учреждения. У нас есть 13 дошкольных учреждений, две начальные школы, Гомельская Ирининская гимназия, 6 средних школ, детско-юношеский клуб физической подготовки «Золотая рысь», Дом детского творчества и учебно-производственный комбинат.

Учреждения Новобелицкого района — это учреждения успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Учреждения Новобелицкого района — это учреждения равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о наших учреждениях, районе, людях района, детях и педагогах. Поделимся опытом, приглашаем принять участие в конкурсах, а так же ответим на ваши вопросы.

ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

КУДА ПОЙТИ УЧИТЬСЯ

Правовое просвещение

 

Уважаемые выпускники 2017 года!

Отдел образования, спорта и туризма администрации Новобелицкого района г.Гомеля предлагает Вам посетить факультативные занятия по подготовке к централизованному тестированию по всем предметам. Посещение данных факультативов бесплатное. Посещение факультативных занятий в другом учреждении образования поможет Вам без стеснения задать любой интересующий вопрос, услышать объяснение педагога другого учреждения образования, что позволит более качественно подготовится к централизованному тестированию. Все занятия проводятся в субботу по графику.

 

№ п-п

Школа

Предмет

Ф.И.О. учителя

Дата

Начало работы

Кабинет

 

СШ№41

математика

Осипова Т.С.

18.02.2017

10.00

2-6

 

СШ№31

биология

Щерба Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№31

Белорусский язык

Курилова И.М.

25.02.2017

10.00

2-9

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель физики

Чилеко Т.В.

04.03.2017

10.00

2-5

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель математики

Осипова Т.С.

11.03.2017

10.00

2-6

 

СШ№31

Английский язык

Курлович Н.Н.

12.00

2-11

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель математики

Осипова Т.С.

18.03.2017

10.00

2-6

 

СШ№31

биология

Щерба Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№31

Белорусский язык

Курилова И.М.

25.03.2017

10.00

2-9

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

01.04.2017

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель физики

Чилеко Т.В.

08.04.2017

10.00

2-5

 

СШ№31

Английский язык

Курлович Н.Н.

12.00

2-11

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№31

биология

Щерба Т.Н.

15.04.2017

10.00

2-8

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель математики

Осипова Т.С.

22.04.2017

10.00

2-6

 

СШ№31

Белорусский язык

Курилова И.М.

10.00

2-9

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

29.04.2017

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель физики

Чилеко Т.В.

06.05.2017

10.00

2-5

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

 

 

 

 

 

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№31

Английский язык

Курлович Н.Н.

13.05.2017

12.00

2-11

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель математики

Осипова Т.С.

20.05.2017

10.00

2-6

 

СШ№31

биология

Щерба Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1

 

СШ№41

учитель физики

Чилеко Т.В.

27.05.2017

10.00

2-5

 

СШ№31

Белорусский язык

Курилова И.М.

10.00

2-9

 

СШ№15

История

Гарбузов Ю.Б

10.25

3-4

 

СШ№2

Химия

Курилина Е.Ф.

11.00

2-13

 

СШ№1

Русский язык

Матышева Н.А.

9.00

3-3

 

СШ№1

История Беларуси

Колесник Т.Н.

10.00

2-8

 

СШ№1

Обществоведение

Колесник Т.Н.

11.00

2-8

 

СШ№1

Белорусский язык

Толстихина Ю.В.

14.00

3-4

 

СШ№4

Химия

Терещенко Н.В.

11.55

3-1

 

СШ№4

Физика

Суров Н.В.

10.55

2-2

 

ГИГ

Белорусский язык

Богомолова И.В.

8.00

2-3

 

ГИГ

Русский язык

Варламова Н.А.

8.00

3-22

 

ГИГ

Физика

Смусенок А.В.

8.55

2-5

 

ГИГ

Химия

Архиповец Е.Д.

9.50

3-1

 

ГИГ

Биология

Карпович С.Н.

8.55

3-8

 

ГИГ

Математика

Лапицкая Т.В.

10.45

3-26

 

ГИГ

Английский язык

Кобызева Ю.В.

Садовая Ю.Л.

8.55

9.50

1-2

1-1